Localisation

Bureau coordonnateur du Centre de la Petite Enfance Le Chat Perché

380 boulevard de la Rochelle, suite #6
Repentigny, Québec
J6A 5W2

Téléphone: (450) 581-4255
Télécopieur: (450) 581-5230

Direction

Sophie Vincent, directrice générale
sophie.vincent@cpelechatperche.com 
Poste 327

Audrey Urbain, directrice adjointe du bureau coordonnateur
audrey.urbain@cpelechatperche.com 
Poste 326

Réception et Comptabilité

Julie Alleyn, secrétaire-comptable du bureau coordonnateur
julie.alleyn@cpelechatperche.com 
Poste 329

Lisette Ladouceur, commis-comptable du bureau coordonnateur
lisette.ladouceur@cpelechatperche.com 
Poste 324

Nathalie Tousignant,secrétaire-comptable du CPE
nathalie.tousignant@cpelechatperche.com 
Poste 225

Agentes de conformité

Sylvie Rochon,agente de conformité du bureau coordonnateur
sylvie.rochon@cpelechatperche.com 
Poste 322

Marie-Claude Urbain, agente de conformité du bureau coordonnateur
marie-claude.urbain@cpelechatperche.com 
Poste 331

Agentes-conseil en soutien pédagogique et technique

Ariane Beauregard, agente-conseil du bureau coordonnateur
ariane.beauregard@cpelechatperche.com 
Poste 328

Caroline Foisy,agente-conseil du bureau coordonnateur
caroline.foisy@cpelechatperche.com 
Poste 325

Mélanie Rose, agente-conseil du bureau coordonnateur
melanie.rose@cpelechatperche.com 
Poste 321

Mylène Vézina, agente-conseil du bureau coordonnateur
mylene.vezina@cpelechatperche.com 
Poste 323